Глубокие трещины на руках

Появились трещины на пальцах рук,очень глубокие,боль невыносимая.Ничего не помогает ,со временем ситуация усугубляеться.

Есть-сахарный диабет.
48 лет

Дмитрий, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
На ногах так же?

Оксана Александровна, нет,на ногах нет.Только на пальцах рук.

Приложите пожалуйста фото.
Это может быть экзема

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните с ванночек с отваром березовых листьев по 15-20 минут вечером,дать просожнуть коже.Нанести крем цинокап два раза в день.Представьте пожалуйста снимки,возможно будет коррекция.

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Здравствуйте
Фото пожалуйста