Онемение, покалывание ночью в руках, днем в ноге

Добрый день! На протяжении 2 недель периодически (не каждый день) беспокоят ощущения онемения рук по ночам, быстро проходит при смене положения. Работа-за компьютером, днем иногда тремор мизинца. Днем ощущения мурашек и покалывания и слабость в левой ноге-ниже колена и стопа (не каждый день). Чувствительность сохраняется. Днем периодически мушки перед глазами и звон в ушах. Есть шейный остеохондроз и протрузия 6-7 шейного позвонка, ДЭП 1 степени. ШОХ лечу у невролога регулярно, последний раз в марте 2020. МРТ гол.мозга, шеи +сосуды-норма, УЗИ сосудов ГМ-норма, анализ крови, мочи-норма, ЭКГ-норма, ЭЭГ-норма, горм. ЩЖ-норма, зрение-норма, сахар-норма, давление -норма. Сейчас принимаю золофт и хлорпротексин. Скажите-продолжать лечение у психотерапевта или следует обратиться к неврологу? Что со мной?

Здравствуйте. Онемение в руках может возникать в ночное время как вследствие шейного остеохондроза, так и вследствие тунельной нейропатии локтевых нервов, так же это связано с работой за компьютером.
Вам надо поделать ЛФК на шейный отдел, порой это очень хорошо помогает побороть эти онемения.
К лечению добавьте Аксамон 20 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц, это улучшит работу нервов.
Как Вы спите? Не закладываете ли Вы руки за голову во сне?