Понос у кота

После мельбимакса у кота понос через день после приема. Калл наполовину плотный, половина понос. В плотной части что-то немного белело. Кормлю сырым мясом. Что делать дальше? Второй раз глистогонить? Кот был привит почти 3 года назад. Кастрирован. Ведет активный образ жизни. Аппетит в норме.

Не выявлено
43 года

Здравствуйте. Лечением животных занимаются ветеринарные врачи. Перенаправьте вопрос им.