Кровотечение
13 сентября был медаборт. Сначала кровотечение было слабое, сделала УЗИ, сказали всё вышло. Спустя два месяца, после первого за это время ПА на следующей день начало кровить, думала месячные. К вечеру резко кровотечение со сгустками фонтаном, спустя минут 20 резко прекратилось, как будто скопилось и вышло.Что это могло быть?
Здравствуйте
Возможно гематометра, скопление крови в спазмированнной шейке.
К Вам в октябре приходила менструация?
Ирина Геннадьевна, было кровотечение около месяца местами слабое, местами обильное, со сгустками. Прекращалось, начиналось. Так что неясно, были месячные или нет
Да , это была такая менструация после медикаментозного аборта
Ирина Геннадьевна, большое спасибо за ваш ответ. Получается всё что скопилось вышло?
да, просто шейка спазмировалась, а после ПА все вышло.
Ирина Геннадьевна, последний вопрос,, теперь страшно, интимные отношения возможны или лучше повременить?
конечно можно, если кровянистые выделения прекратилась.
Ирина Геннадьевна, я вам очень благодарна, огромное спасибо
всего доброго