Цвет кала ?

Нормальный ли это цвет кала ? Темнее , чем обычноп Похоже ли на кровотечение ? 4 дня назад начала есть орео ( черное печенье) Вчера прекратила , кал стал светлее , но не намного (До этого три месяца наоборот по врачам ходила , что стул светло-коричневый) 1.Боюсь , вдруг это кровотечение ? 2. Нормальный ли цвет кала ? фото прикрепила

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас не кровотечения, цвет стула обычный.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как правило цвет кала при кровотечение: черный как дёготь! И кал сам по себе жирный, обильный блестящий!
Как правило кровотечение сопровождается "угнетением общего самочувствия"-слабость, тахикардия

У вас все хорошо!

Татьяна Александровна, цвет нормальный ? Или все же слишком темный ?

Цвет нормальный

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Кровотечения нет. Стул выглядит иначе при кровотечении.
2. Цвет кала нормальный.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
Посмотрела фото.
1. Нет, это однозначно не кровотечение, изменение цвета могло произойти на фоне особенностей питания, окрашивания кала.
2. Цвет у Вас абсолютно нормальный, я не вижу причин для переживания.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменение цвета стула связано с употреблением печенья. Понаблюдайте за цветом стула. если цвет стула не изменится. рекомендую выполнить копрограмму.