Меноррагия
Здравствуйте. Месячные 6 день. Очень сильное кровотечение. Мне 50 лет. Последние лет 10 так бывает, было раз 5. По совету врача принимаю тысячелистник как желчегонное и клевер как лимфогонное. Принимаю Клайпу 4-й месяц, ранее был Новаринг много лет. Отменили как раз чтобы исключить меноррагию. Как убрать кровотечение? Спасибо заранее
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки
Екатерина Александровна, спасибо. Принимаю
Принятый ответ
Добрый день
Вам можно принимать: Транексам по 1000 х 3 раза, до 4 дней, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
Игорь Игоревич, спасибо за информацию
Принятый ответ
Здравствуйте, транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, настойка водяного перца 40 капель 3 раза в день. Если будет уходить за 2 часа полная прокладка - необходимо обратится в стационар гинекологический.
Елена Федоровна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. К сожалению, Клайра не подходит в случае наличия эндометриоза. Она может вызывать вышеуказанные жалобы.
Сейчас рекомендую начать прием Транексам по 1000 мг 3 раза в сутки до 10 дней
+ пройти УЗИ малого таза.
И после этого определить тактику ведения, лечения и решить вопрос по поводу Клайры.
Анна Николаевна, спасибо
Рада помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. При обильных выделениях на кок вы можете принимать транексам 1000 мг 3 раза в день ( до 5 дней) и оценить состояние на следующей упаковке, если выделения будут обилтнын, длительные, тогда можно подумать о смене препарата.
Добрый день
Начните прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней, экстракт водяного перца по 40 кап 3 раза до 10 дней.