Консультация сексолога /

У парня пропало желание — вопрос №264450

У меня такая ситуация. Я очень активна в сексуальном плане - занималась ею с самого детства(лет5). Начала жить половой жизнью в 18 и до сих пор со своим первым парнем. Сейчас мне 20. Ему 21. Если раньше у нас секс был часто даже вне зависимости от обстоятельств несколько раз в неделю, даже каждый день и иногда несколько раз в день, когда график был пустой, то сейчас мы начали жить вместе и у парня пропало всякое желание. Он лучше посмотрит порно, пока я сплю, чем займётся со мной сексом. Секса не было почти месяц, что впервые для наших отношений, и я уже говорила, что мне это тяжело. Но даже сейчас на мое предложение пойти "поваляться" он предпочитает телефон/компьютер, хоть мы все время дома проводим из-за карантина. Говорит, что любит меня и что хочет, что соскучился. Но попросту динамит. Я уже ночами чуть ли не плачу и мастурбирую. Понимаю, если бы была проблема, что я неактивна в сексе или изменилась внешне, но как бы нет. Что ещё хуже, физически я хочу секса, но морально, от обиды и этих комплексов, меня начинает парень раздражать, потому что я его не понимаю.

Психолог, Сексолог
Причин может быть множество: различие половых конституций, окончание конфетно-букетного периода и ослабление страсти, привыкание, зависимость от порнографии и мастурбации и другие. Необходимо разговаривать с парнем. Если ему не хочется, то это не значит, что он через силу должен заниматься сексом, потому что вам хочется, но он может доставить вам удовольствие другим способом, оральным сексом, массажем, петтингом и тд. Можете вместе посмотреть порно и заняться мастурбацией, заодно лучше друг друга узнаете, кому что нравится.