Гепетит С генотип 3а

Доброго времени подскажите как и чем лечится гепатит с 3а генатипа? и где купить препараты

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При 3 генотипе гепатита С рекомендуется рассматривать прием софосбувир+велпатасвир, курс лечения 3 месяца при отсутствии выраженного фиброза печени.
Где приобрести препараты в общем чате писать информацию нельзя, врача заблокируют, можно в данном случае обратиться к конкретному врачу в личной переписке и проконсультироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет цирроза, то в подобном случае назначаем:
1) софосбувир 400мг + велпатосфир 100 мг 12 недель
или 2) глекапревир 300 мг + пибрентасвир 120 мг 8 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какая у Вас степень фиброза?
Обычно в отсутствие декомпенсированного цирроза печени назначают одну из пангенотипных схем: софосбувир + велпатасвир 12 недель либо глекапревир + пибрентасвир 8 недель.
Правилами сайта запрещено давать телефоны и ссылки в общих вопросах, так что Вам нужно обратиться к одному из инфекционистов через личные консультации, Вам дадут контакты.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет цирроза печени (Фиброскан), то как правило применяется Софосбувир Велпатасвир 12 недель по 1 табл 1 раз в день, с вероятностью полного излечения 97%.

Принятый ответ

Будет эффективным курс велпатасвира с софосбувиром длительностью 12 недель. Оригинальные можно приобрести в российских интенет-аптеках или сделать заказ на них в своих аптеках. Понадобится рецепт. Аналоги - только на сайтах интернет-продаж дженериков. Вам лучше обратиться к врачу, который реально занимается этим лечением. И онлайн тоже можно. За обычно небольшие вознаграждения можно получить полное сопровождение по всем вопросам на весь период лечения, включая и вопросы чем лечиться. Самому лечиться не стоит.