Могут ошибиться в диагнозе
Здравствуйте сделали диаскинтест и манту отрицательно прошли мскт какое то есть затемнение с левой стороны у ребенка поставили туберкулез у ребёнок вич
Нет
34 года
Здравствуйте, при необходимости, чтобы во всём разобраться, ребенка, вероятнее всего, госпитализируют в тубдиспансер. Если туберкулёз не подтвердится, ребенка выпишут со справкой от врача, что ребенок здоров, туберкулёза нет. Если же это туберкулёз, то стационарное лечение, как правило, до полного выздоровления.