Половой член.

Грубая кожа на кончике полового члена и немного с покраснением ,что это может быть.

Сахарный диабет.
60 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Видимо речь о рубцовом фимозе.Приложите фото?

Добрый вечер ,можно я завтра фото вышлю.

Хорошо.Ждем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Вероятно Вы описываете фимоз, который прогрессирует на фоне сахарного диабета. К сожалению, консервативных методов лечения фимоза нет. Лечение фимоза только оперативное - циркумцизию. Пока можно применять Мирамистин 2 раза в день и крем Тридерм 2-3 раза в день 7-10 дней, не больше, а затем для увлажнения, смягчения кожи можно пользоваться кремом Бепантен 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Можно предположить что влияние сахарного диабета.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо видеть фото проблемы