Покраснение, зуд крайней плоти, белые выделения

Что делать если я не могу попасть к врачу, появился ужасный зуд пениса, покраснела вокруг головки и появились белые выделения...мазь не помогла, таблетка флуконозола тоже. Стало только хуже, кожа стянулась, появились проблемы с промыванием.

Здравствуйте! Сдайте андрофлор-комплекс и мазок из уретры.

Галина, дело в том, что я не могу попасть к врачу. Я гражданин республики Беларусь

Без результата не понятно от чего лечить.