Трактовка результата анализа
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Сдала мазок на цитологию, сейчас получила ответ, приема у врача ждать долго, а у меня повышенная тревожность, ждать тяжело. В заключении написано: плоский эпителия без атипии. Что это означает и опасно это или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это означает , что по гистологии все хорошо, раковых клеток нет, не переживайте
Галимат Нарзановна, большое спасибо за ответ и что так быстро ответили, уд очень переживаю,.
Пожалуйста, все у вас хорошо)
Принятый ответ
Здравсивуйте
Плоский эпителий - это нормальный эпителий, который выстилает влагалищную часть шейки матки. То,что он без атипии очень хорошо. Это значит, что нет дисплазии или рака.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит что у вас всё в порядке, по анализу всё хорошо, атипических клеток нет, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу все хорошо, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит нет атипических клеток, всё хорошо