Флюорография
Здравствуйте. Делала флюорографию и пришли результаты доделать правый боковой, это что-то серьёзное или дополнительно что-то хотят посмотреть? Два года назад флюорография была без патологий
Нет
34 года
Здравствуйте, дополнительные снимки назначают, чтобы исключить или подтвердить какие-либо патологические изменения. Возможно на снимки в прямой проекции какие-либо анатомические структуры друг на друга наслоились и врачу понадобился дополнительный снимок для более точной визуализации.