Потемнела папиллома

Папиллома(под мышкой),которая была давно изменила цвет,при касании есть не большие болевые ощущение(жжение) и пощипывание.Возможно натирала одежда.Что может быть ?

34 года

Здравствуйте!
Есть воспаление в области папилломы или мягкой фибромы вследствии травматизации.
Спирт с левомицетином 2рв день, на ночь можно мазь тетрациклиновую.
После стихания воспаления можно удалить

Здравствуйте
Травмированная папиллома
Доброкачественное образование
Не опасно
Для заживления мазь левомеколь наружно
Вероятно отвалится в ближайшие дни

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте,сколько раз в день мазать ?

2 р достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

На протяжении скольких дней ?

Принятый ответ

Смотреть по заживлению
В среднем 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото могу предположить мягкую фиброму, это доброкачественное образование.
Ее цвет меняется при травматизации.
Страшного ничего нет, не редко после этого фиброма подсыхает и отваливается.
Сейчас можно использовать Офломелид мазь 2р в день 7-10 дней.
Избегать трения, раздражения кожи этой зоны.