Потемнела папиллома
Папиллома(под мышкой),которая была давно изменила цвет,при касании есть не большие болевые ощущение(жжение) и пощипывание.Возможно натирала одежда.Что может быть ?
Здравствуйте!
Есть воспаление в области папилломы или мягкой фибромы вследствии травматизации.
Спирт с левомицетином 2рв день, на ночь можно мазь тетрациклиновую.
После стихания воспаления можно удалить
Здравствуйте
Травмированная папиллома
Доброкачественное образование
Не опасно
Для заживления мазь левомеколь наружно
Вероятно отвалится в ближайшие дни
Здравствуйте,сколько раз в день мазать ?
2 р достаточно
На протяжении скольких дней ?
Принятый ответ
Смотреть по заживлению
В среднем 10 дней
Большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото могу предположить мягкую фиброму, это доброкачественное образование.
Ее цвет меняется при травматизации.
Страшного ничего нет, не редко после этого фиброма подсыхает и отваливается.
Сейчас можно использовать Офломелид мазь 2р в день 7-10 дней.
Избегать трения, раздражения кожи этой зоны.