Дискомфорт под языком

Здравствуйте! Некоторое время имеется чувство дискомфорта под языком (по фото получается справа), в основном когда разговариваешь. Как бы мешает что-то. Что то маленькое твердое вроде. Не боль, а как бы пощипывание когда трогаешь языком. Сухости нет. Что это может быть? Довольно давно травмировал это место пищей. Спасибо.

нет
52 года

Здравствуйте

Наиболее вероятно у вас папиллома или рубцово измененная ткань слизистой оболочки в подъязычной области

Посетите очно стоматолога-хирурга для осмотра и при необходимости удаления папилломы в полости рта

Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?

Анна Юрьевна, здравствуйте . не бывает.

Принятый ответ

Посетите стоматолога-хирурга, если данное образование приносит дискомфорт или травмируется пищей- удалите под местной анестезией

Здравствуйте. Вам необходима консультация стоматолога

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это рубец после травматизации слизистой. Для более точного диагноза вам необходима консультация стоматолога-хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте , именно по фотографии какой то патологии у вас не вижу , посетите стоматолога очно для более детального осмотра полости рта