Сыпь на боку

Здравствуйте, вчера разделась и увидела что появилась сыпь на боковой части, ближе к спинеИменно на одном участке. Сегодня её и не больше и не меньше. Не чешется, но немного побаливает при касании. Что это может быть?

Нет
24 года

Здравствуйте
Высыпания в виде пузырьков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Сергеевна, нет

Опишите более подробно высыпания

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Сергеевна, пятна похожи на укусы. Как прыщики, но по 5мл примерно и красные. Без гноя. На этом месте было нижнее бельё, в нём ходила и ранее. Так же пятна эти линией по три штуки в ряд, т.е они только на одном участке кожи. И не уходят и не появляются сильнее

Возможно это проявление опоясывающего герпеса
Принимайте табл.Валацикловир по 1000 мг 3 раза в сутки в течение 7 дней
Места высыпаний не мочить
Точечно на высыпания наносить раствор Фукорцин 2 раза в сутки 5 дней