Совместимость препаратов
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли одновременно применять .В/ВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ КАПЕЛЬНО SOL/VINPOCETIN (КАВИТОН) 2 МЛ.+NACI 0/9% 150 ML через день и Церебролизин 5 внутримышечно ежедневно №10 затем цератон 400мг по 1 таб 2 раза в день 2. Актовегин 2 внутримышечно ежедневно №10
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да все препараты совместимы, тут переживать по совместимости не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все препараты совместимы, можно применять по данной схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Совместный прием препаратов допустим
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, можете спокойно принимать
Здравствуйте! препараты совместимы и имеют синергетическое действие, направленное на улучшение мозгового кровообращения, нейропротекцию и восстановление функции нервной ткани.
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы. Можете не переживать.