Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №2647883

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли одновременно применять .В/ВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ КАПЕЛЬНО SOL/VINPOCETIN (КАВИТОН) 2 МЛ.+NACI 0/9% 150 ML через день и Церебролизин 5 внутримышечно ежедневно №10 затем цератон 400мг по 1 таб 2 раза в день 2. Актовегин 2 внутримышечно ежедневно №10

Возраст: 68

Хронические болезни: гепортания сд2

Психотерапевт
Здравствуйте!
Да все препараты совместимы, тут переживать по совместимости не стоит.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Да, все препараты совместимы, можно применять по данной схеме.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте
Совместный прием препаратов допустим
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, можете спокойно принимать
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! препараты совместимы и имеют синергетическое действие, направленное на улучшение мозгового кровообращения, нейропротекцию и восстановление функции нервной ткани.
Невролог
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы. Можете не переживать.