Врач назначил этекавир после

Врач назначил энтекавир после еды вечером.В смысле я покушал и следом принимаю таблетки?Точно он не определил в рецепте. Читаю инструкуию там интервпл 2 часа?я непонимаю.

Да
47 лет

Здравствуйте.
Согласно инструкции к препарату Энтекавир следует принимать внутрь натощак (то есть не менее, чем через 2 ч после еды и не позднее, чем за 2 ч до следующего приема пищи).