Болит желудок при беременности

Добрый день. Я на 39 неделе беременности. Сильно болит желудок и тошнит. Особенно по утрам. Врачу говорила и назначила полисорб. Он настолько противный, что пить его не могу. А боль такая, что ощущение жжения.

Нет
35 лет

Ольга , добрый день. Разрешенный в беременность препарат для заживления слизистой желудка и снятия боли- лосек Мапс Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом по возможности приема