Консультация гинеколога /

Тест на беременность — вопрос №2649476

Здравствуйте!
У меня была овуляция 8-9 ноября
С того дня по 22 ноября сдаю тесты дома
21 ноября днем и 22 ноября у меня был тест clearblur Plus (название)
До 21 ноября все тесты были четко отрицательные

21 и 22 ноября через 3 минуты после того как я сделала тест, появилась очень слабая линия, в жизни ее не тяжело увидеть, но на фото сложно сфотографировать, а в жизни без труда заметна, но очень слабая

До этого этот тест всегда четко был просто минус, без слабых линий

Специально сделала 2 теста чтобы убедиться

Прикреплю фото, но в жизни линия в 3 раза виднее, телефон не смог сфотографировать

Подскажите, пожалуйста есть ли вероятность беременность ?

24 ноября должны прийти месячные

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если у вас были незащищённые половые акты то беременность не исключена, сдайте кровь на ХГЧ, анализ уже будет информативен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вероятность. видимо, есть, но сейчас еще рановато для тестов.
Сейчас информативно будет сдать кровь на ХГЧ.
А тесты мочевые будут информативны хотя бы при нескольких днях задержки - в моче намного меньше ХГЧ, чем в крови.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ, если более 5 - это бенеменность

Оценка тестов субъективна, если нет четкой 2й полоски
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.если был па с эякуляцией во влагалище,то беременность возможна.сдайте кровь на хгч для повтерждения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
В вашем случае вероятность беременности есть, но чтобы быть уверенной, лучше подождать до 24 ноября.
Для уточнения можете сдать анализ на ХГЧ с динамическим контролем 48-72 ч.