Состояние спины и шеи, грудной отдел

Добрый вечер.Возьмут ли в армию с данными выписками?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепился только файл по шейному отделу. Там только возрастные изменения позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анастасия Юрьевна, рентгенография позвоночника с функциональными пробами, это все что есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анастасия Юрьевна, по тому что имеется , что можете сказать?

Нестабильность шейных позвонков- это не патология. Бывает у многих детей и взрослых. По данному обследованию противопоказаний к службе в армии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анастасия Юрьевна, а гиперлордоз?

Нет, это просто усиление физиологического лордоза,чаще всего возникающее при часто переразгибании шеи. Симптомов это не даёт. Даже при наличии протрузий и грыж без неврологического дефицита(парзов и нарушения тазовых функций)отсрочки не дают

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сами изменения по результатам обследований не дают отсрочки, гиперлордоз и нестабильность, с остеохондрозом в том числе, даже при наличии грыжи и протрузии если нет симптомов, то отсрочку не дают.
Что-то беспокоит Вас из симптомов?

Принятый ответ

Здравствуйте
По обследованию противопоказаний к службе нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! по результатам обследования ничего критичного не описано
Противопоказаний к службе нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По прикрепленным документам вы здоровы
Описаны возрастные изменения