Что это такое?
Здравствуйте. Появились вот такие пупырышки, а где-то прям плашмя. Вокруг всего соска двух грудей. Ранее такого не было. Ещё есть выделения, когда нажимаешь на сосок. То прозрачные, тот как с молоком. Гв закончила ещё 2 года назад.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за железы Монтгомери это нормальная анатомическая структура сосковоареолярной области. Данных за патологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это гранулы Фордайса.
Это кисты сальных желез кожи. Нормальное строение молочной железы. Старайтесь убрать сильно давящее белье, чтобы не давило на железу и не вызывала сильное потоотделение.
Все в порядке.