Фото Чай для лактации при беременности
Дочке почти 3 месяца. Пару недель назад заметила, что молочка стало гораздо меньше. Начала пить балы и фито чаи для лактации. Вчера узнала что беременна. Теперь переживаю, т к. эти чаи противопоказано пить при беременности. Бросать гв не хочу. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте прием бад и чая для лактации не повлияет на Вашу беременность
На современном этапе можно не отменять ГВ при наступившей беременности ориентировочно до 20 недель беременности. Принимайте витамины для беременных, витамин Д, важно питаться без диет, полноценный отдых и сон
Ирина Геннадьевна, после родов и до сих пор пила фемибион 2.
Поменяйте на фемибион- 1, с 13 недели продолжите Фемибион-2
Принятый ответ
Добрый день! Прекратить прием чая для лактации. Если лактация сохранится, то будете кормить. Если нет, то перейдете на смесь
Илона Альбертовна, спасибо за ответ ?
Легкой беременности!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Фиточай на беременность на малом сроке не повлияет, в инструкции пишут , так как их на беременных не тестируют. Но лучше далее не продолжать. Гв при беременности не противопоказан если нет осложнений, не переживайте. Легкой Вам беременности ?
Гузель Альфредовна, спасибо за рекомендации ⚘️
Принятый ответ
Мила, здравствуйте.
Не переживайте ? лактационные чаи не оказывают никакого негативного влияния на беременность.
Грудное вскармливание вы можете спокойно продолжать вплоть до 20 недель настоящей беременности.
Рекомендую принимать специальный ВМК - Фемибион 2.
Анна Николаевна, Спасибо большое, фемибион-2 я принимала и во время беременности и принимаю по сей день.
Рада помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте.. желательно прекратить их принимать во время беременности.