Боль в левом подреберье

Болит после еды, где-то через час, полтора в левом подреберье. Пол года назад по ФГДС катаральный антриум-гастрит, УЗИ прилагаю, повышены амилаза панкреатическая, альфа амилаза и ЩФ в норме. Также после еды отрыжка, тошнота, бросает в нос жар, упадок сил. Пол года назад пролечилась от хелика антибиотиками.Гастроэнторолог назначила Рабепразол 2-р в день, дюспатолин, урсосан на ночь, креон до еды и Де Нол , пока без изменений

Хранический панкреатит, гастродуоденит (неуточненный),катаральный антириум-гастрит
62 года

Здравствуйте, жду обследования

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из описания проявлений и результатов анализоа: признаки панкреатита.
Назначенное лечение адекватное, рекомендую его продолжить
Сколько по времени принимаете препараты?

Здравствуйте, лечение назначено очень грамотно, как долго принимаете данные препараты?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать