Хроническая болезнь поснично кресцого позвоночника. — вопрос №265150
Мне 53 года. С начало апреля сильные боли ниже кресца, сделали МРТ. Локальный глубокий отёк мышщ спины. Спондилез, спондилоартроз. В 2011г была операция грыжа поясничн кресцовом отделе. От отека пролечилась. Боли остались. Сделали блокаду спасло на 10днец.Боли остались. Невролог выписала габапептин и амитриптилин. Боли немного утихают, потом снова по задней стенке ягодицы и в ногу. Врачи сказали операции ненадо. Хроническая болезнь. Вопрос. Лечат ли эти таблетки, или просто на время? До этого пила лирику не помогло. Боли немогу, невыносимо 3ий месяц пошел
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!