Спайки

беспокоит спайка после кесарева особенно болит при месячных,с момента операции прошло уже около 4 лет что делать что это может быть ,была у хирурга тот сказал что магнитотерапия не нужна,хотя я просила чтобы он дал направление на магнит.в итоге так и ушла домой вот так и мучаюсь

Добрый вечер, Анна. Нужно разобраться спайка ли это болит. После операции прошло много времени. Нужно обследование, чтобы понять характер болей. И неск вопросов. Менструации регулярные? Когда в последний раз проводили узи органов малого таза? Сколько вам лет? планируете ли беременность в будущем? Какие ощущения при половом акте?