Болб полового члена.
После полового акта, жуткие боли в члене. После того как кончаю, начинаются болит, и половой член обвисает, становится слабым. И так каждый раз после того как кончаю.Помогите пожалуйста. Уверен точно, ничего не подхвотил. Раньше такого не было. Началось у полу года назад. Может ли это быть из за мастурбации? Ну и с девушками бывает, ну и тоже самое. Мне 17 лет! Или это переходный возраст так влияет? По началу все хорошо, хорошо стоит. Но после того как кончу, вот такая беда.
Как Вы можете быть в этом на 100% уверены? Начните с посещения уролога, анализы, обследование. По результатам пишите мне в личку, проконсультирую.
Максим, сходите к урологу, с вопросом нужно разбираться серьёзно!