Боль в грудной клетке и ключицах
С августа болела орви несколько раз. Был кашель и боли в грудной клетке . Потом кашель прошел но боли остались. Кардиолог сказала что нервное. Они вроде проходили но недавно опять начались каждый день и боль не клющая а такая какбы становится больно и проходит типо стреляющие. Стали болеть ключицы или под ними ближе к плечу. Это рак легких или нет? Мне 13 не курю родители тоже
Катюша, это не рак легких. Попроси маму, пусть сходит с тобой к педиатру и ортопеду. Надо исключить нарушение осанки, проблемы с позвоночником. Ну и общий осмотр и мнение педиатра не лишнее. Обратись к маме со своими страхами, она ведь самый близкий человек. Ты молодец, очень грамотно все описала. Здоровья тебе.