Боль в грудной клетке и ключицах — вопрос №24343
С августа болела орви несколько раз. Был кашель и боли в грудной клетке . Потом кашель прошел но боли остались. Кардиолог сказала что нервное. Они вроде проходили но недавно опять начались каждый день и боль не клющая а такая какбы становится больно и проходит типо стреляющие. Стали болеть ключицы или под ними ближе к плечу. Это рак легких или нет? Мне 13 не курю родители тоже
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!