У ребенка понос

Находимся в оаэ на данный момент , по утро у ребенка 2.10 лет начался понос. Последний раз был в 19.30 и сейчас 21.30 . В наличии энтерфурил дала в 12 и в 20.00 . Есть еще полисорб. Баксет. Как остановить понос

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько всего раз был жидкий стул?
Рвоты нет?

Начните давать баксет
1 саше 1 р в день на 10 дней
Энтерофурил даётся при подтверждении бак инфекции в течение 5 дней

Сейчас важно не давать молочку, свежие овощи и свежие фрукты

Купите регидратационный раствор отпаивать ребенка

Екатерина Игоревна, рвоты нет. Температуры нет, так бодрая веселая. Раз 10 по немного был стул жидкий за день. Регидрон даю весь день.

Екатерина Игоревна, баксет даю и так каждое утро , как приехали в оаэ

Продолжайте приём препаратов

Сильнее баксет - энтерол, можно его вместо баксет в форме саше

Екатерина Игоревна, еще есть гидрасек инфант, в порошке для детей

Попробуйте без этого препарата пока