Маниакальная сонливость
Здравствуйте. Все время хочу спать и днем и ночью. Если появляется возможность могу спать круглосуточно. Что делать чтоб не проспать свою жизнь? Помогите, пожалуйста. Мечтаю проснуться выспавшейся Галя
Здравствуйте, Галина. Вам нужно обратиться к неврологу или сомнологу очно для осмотра, и определения плана обследования и лечения. Исследование сна полисомнография помогает оценить качество сна и выяснить есть ли нарушения сна и поставить диагноз