Плотные шарики в половом члене
Недавно заметил что во время эрекции в половом члене 3 плотных шарика,все в разном месте,не болят,не беспокоят,когда именно появились тоже не могу сказать. Визуально их не видно,только чувствую при пальпации. Когда в спокойном состоянии я их даже не чувствую и их как будто нет,что это может быть?
Принятый ответ
Добрый вечер.Из описания ничего непонятно.Возможно вены?!Выполните УЗИ мягких тканей и ситуация прояснится
Принятый ответ
Доброго времени суток. Жалобы не специфические. Ответа по описанию не. Необходим очный осмотр уролога.
Не будет лишним сделать УЗИ полового члена.
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Вероятно это вены, которые увеличиваются при эрекции. Головка полового органа легко оголяется?
Да легко и именно под головкой есть один из шариков
Принятый ответ
Без фото сложно. По описанию похоже на вены. В таких случаях можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.