Проблемы с эрекцией
Здравствуйте. До 28 лет практически не было секса. Сейчас появился постоянный половой партнер. Бывают проблемы с эрекцией, но, не всегда. То член полностью не встанет, то встанет и может быстро пропасть. С просмотром порнографии прекратил уже как месяц-два. Не могу возбудиться в живую, как при просмотре... Вроде бы и с ним проблем нету, как будто бы проблемы в голове. Может какие лекарства стоит попринимать? Анализ на тестостерон сдавал, результат примерно 22 нмоль/л
Доброго времени суток. Тестостерон в норме. Проблема чаще всего именно в голове и это поправимо.
Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца-двух.
Полностью исключить мастурбацию и просмотр порно.
Владимир Александрович, здравствуйте. А аналог ирексису есть?
На Озоне в разделе аптека посмотрите
К сожалению нету
Принятый ответ
Эросген посмотрите тогда
Здравствуйте! Сейчас Вы на правильном пути. В начале половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендуется прекратить мастурбации, что Вы и сделали. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Для уверенности в данный момент можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца вне зависимости от полового акта.
Принятый ответ
Одного тадалафила будет вполне достаточно.