Что делать если секс стал отвращением
Я живу с парнем 4 года половой жизнью, но был период три года назад, мы расстались и у меня появился новый парень с которым было 2 раза и мне не понравилось, из-за этого я бросила его потом у меня начались проблемы по гинекологии, и секс ставал неприятным из-за боли, начала обследоваться и убрали прижеганием проблему, но после этого не испытывала удовольствия от секса.
Дана доброго времени суток. Что за проблема у Вас присутствовала и можете назвать точную локализацию оперативного вмешательства?
Дмитрий Витальевич, Диагноз был эрозия шейки матки, была биопсия и ничего плохого не нашли, по этому гинеколог сделала прижигание, а сейчас у меня Поликистоз яичников и эндометрия растёт гинеколог ничего не назначает сказала нужно рожать ребёнка. Подскажите пожалуйста что делать
После того как вы узнали о своих заболеваниях Ваше отношение к сексу поменялось? Вы можете так-же спокойно расслабиться ?
Дмитрий Витальевич, переживаю, потому что сказала Гинеколог нужно родить до 25 иначе не смогу родить вообще. И теперь меня эта мысль мучает больше года
До этой новости были ли у Вас проблемы с сексом?
Дмитрий Витальевич, Да, было больно, потому что было образование на шейки матки, оно появилось в марте 2022 , а Прижигание сделали в августе 23 года
Все связано из-за страха который возник от неопределенности - заводить Вам ребенка или нет.
Дмитрий Витальевич, и что же делать?
Первым делом я рекомендую Вам проконсультироваться у другую гинеколога. Получить еще одно мнение на Ваше репродуктивное здоровье. Возможно ситуация не столь категорична и она поможет Вам успокоиться