У ребёнка повышенные тромбоциты и эузинофилы

Ребёнок 2.5 мес на искусственном питании. Не давно , 17 дней назад перестала давать витаминД3, но с ним я переборщила , давала ребёнку по 6 кап 3 р в день , давала в течении месяца Отменила 6 ноября Нам еще прописали ферум лек сироп , так как гемоглобин был 94, пропили 2 недели Еще у ребёнка сыпь на лице и частично на теле (район бедер и живота ) сыпь бесцветная , на ощупь как песок Ребёнок в целом активный Но при рождении у нас был ряд проблем :асфиксия, гипоксия , пневмония В месяц ветрянку перенесли без последствий слава Богу Сейчас развиваемся не хуже других сверстников. Но мне в последнем анализе крови не нравится завышенные тромбоциты и эузинофилы Что это скажите пожалуйста, очень беспокоит А прошлые анализы, 2 недели были хорошие, кроме гемоглобина.

Да
34 года

Здравствуйте, приложите , пожалуйста анализы. Это может быть вариантом нормы для деток до года.

Анастасия Сергеевна, как прикрепить анализ?!

Создать платный вопрос или вписать текстом сюда