Насколько алкоголь мог причинить вред плоду?

Добрый день! Первый день последней менструации был 18 октября (длительность цикла - 30 дней). 19 ноября я была на юбилее, где, еще не зная о беременности, выпила где-то 300 мл. вина за вечер. Мог ли алкоголь нанести беременности слишком серьезный вред? Про принцип "все или ничего" я читала, но он не проходит по срокам (т.к. уже была задержка, на которую я не обратила внимания). Нужны ли какие-то доп.обследования, чтобы убедиться, что с ребенком все хорошо? 18 ноября

33 года

Здравствуйте, не переживайте, в плодном яйце на тот момент еще ни было эмбриона, Вы не навредили малышу, Вам предстоит проведение узи скрининга и б/х скрининга на хромосомные аномалии в сроке до 13/6 дней- он укажет. Принимайте витамины для беременных

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ирина Геннадьевна, большое спасибо!