Беременность 6 недель 5 дней

Здравствуйте, беременность 6 недель и 5 дней, сделали УЗИ датчиком , сердцебиение не прослушивается. О чем это может свидетельствовать? Сегодня сдала ХГЧ - 30 202 . Признаки беременности присутствуют ( тошнота, головокружение, болезненность в м. ж) В этом году это вторая беременность ( последние месячные 7 октября). В этом году в мае было прерывание беременности по показаниям трисомия плода. Возраст 41 год, забеременели самостоятельно. Сейчас принимаю Дюфастон по 1 т 2 раза в день и Фемибион 1.

Гастрит
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ к вопросу.

УЗИ нет, пришла к врачу не в свой прием, она только хотела послушать сердцебиение, беременность сказала есть , в матке

Назначила повторное УЗИ через неделю. Может мне завтра где-то в платной сделать?

Да, обычно необходимо знать размеры плодного яйца и размер эмбриона.

Принятый ответ

Здравствуйте. На этом сроке Уже всё должно быть видно, Пройдите УЗИ в динамике через 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста сам протокол узи. Если ктр соответствует 6-7 неделям , сердцебиение уже должно быть слышно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол узи
Хгч контролировать не нужно
Только узи

Принятый ответ

Здравствуйте

Сердцебиение четко визуализируется при КТР 4-5мм.

Максимально ждём до 7мм.
Если КТР эмбриона до 7мм, нужен контроль УЗИ через 5-7 дней.

Здравствуйте. Желательно посмотреть протокол УЗИ, но если нет на руках, повторите узи на днях и прикрепите здесь.