Совместимость препаратов

Добрый день. Хочу узнать совместимы ли эти два препарата:Биоамикус с реутери и витамином Д и Дюспаталин?

Гастрит, запор
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приём указанных Вами средств совместим. Приём пробиотической добавки лучше осуществлять во время еды.

Принятый ответ

Добрый вечер
Совместимы
Витамин Д рекомендую принимать в первой половине с едой, содержащей жиры, так как витамин жирорастворимый
Дюспаталин до еды 2 раза обед и вечер

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". БиоАмикус Реутери с витамином Д3 является БАДОм, самостоятельной лечебной активностью не обладает. Сочетается с приемом лекарственного препарата Дюспаталин.