Совместимость препаратов

Добрый день! Невролог прописал лечение-уколы (ларигама и аксамон) и таблетки (аторика и Мидокалм). Спустя два дня началась молочница. Можно ли им пользоваться свечи нео-пенотран или еще что-то от молочницы Флуконазол , например?

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Да, можно совместно использовать. Можно местные препараты, Пимафукорт наружно и свечу Залаин однократно

Лидия Владимировна, здравствуйте! Спасибо ?

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы.
Флуконазол принимайте на 1,4,7 и 10 день лечения по 150 мг

Елена Борисовна, здравствуйте, спасибо ?

Здравствуйте. Можно клотримазол 1 св 6 дней, или Залаин 1 свмна ночб однократно, или Экофуцин -есои вы уверены, что это именно молочница

Светлана Александровна, здравствуйте !спасибо ?

Татьяна , здравствуйте.
Да, вы можете принимать терапию совместно.

Анна Михайловна, здравствуйте! Спасибо ?

Здравствуйте. Да все препараты совместимы между собой