Применение новаринг
Здравствуйте!после родов начались 1раз крит.дни, по назначению врача пила линдинет 20, кровотечение 21 день, врач реком. ввести кольцо,на сл.день после приёма последней таб. Когда должно остановится кровотечение?
Принятый ответ
Олеся, добрый вечер! Кровило все время приема линдинета?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо пропить транексам по 1 таблетке 3 раза в день , пока кровянистые выделения не прекратятся. А новаринг можете проставить , но не сразу прекратятся, поэтому начинайте лучше приём транексама.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый месяц использования могут быть кровомазанья, это нормально. Но если вас прямо кровило,нужно поменять на другой
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужны оральные контрацептивы с более высоким содержанием гормонов. Не спешите с новарингом.
Принятый ответ
Здравствуйте, в течение 5 дней уже должно, можете начать прием транексама 500 мг 3 раза в сутки 5 дней, выделения прекратятся.
Значит вам не подходит этот кок,кровать конечно не должно ,могут быть лишь небольшие мажущие выделения.
Здравствуйте около недели ещё могут быть выделения ,поставить можно новаринг ,и принимать транексам для уменьшения кровянистых выделений
Здравствуйте! Олеся адаптация организма к КОК идёт в течении 2- 3х месяцев!
Кровомазанье допустимо, но если идут обильно обязательно примите Транексам по 500мг 3раза в день от3х до 5ти дней, и ставьте кольцо как вам сказал врач!
Попробуй попить крапиву и транексам, можно вставить новаринг, если в течение недели на кровоостанавливающая терапия с новарингом кровотечение не прекратится, то необходимо УЗИ малого таза с осмотром гинеколога. Возможно, вам нужен совсем другой контрацептив. Но при смене контрацептива, в том числе и новаринг может быть крово мазание в течение длительного времени, одного цикла как минимум. Это считается нормой