Можно ли заразится герпесом через мочу?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заразиться простым герпесом, если купаться в речке и рядом пописал зараженный человек (т.е. от мочи)? Что будет если случайно глотнуть воду? И вообще можно ли заразится герпесом через воду? Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Добрый день! Такой путь передачи и заражения невозможен
Илона Альбертовна, большое спасибо!
Здравствуйте, нет риск заражения равен нулю.
Наталья Игоревна, большое спасибо!
Здравствуйте. Нет, конечно, герпесом простым можно заразиться через поцелуи только, а генитальный герпес только половым путем передается, через воду , мочу никак герпес не передается
Галимат Нарзановна, большое спасибо! Просто читала, что простой герпес очень заразен, и передается воздушно-капельным путем, и через общие предметы, вот и задалась вопросом
нет, только через поцелуи и половой путь герпес передается, интернет не читайте)
Галимат Нарзановна, большое спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста) всего хорошего вам
Здравствуйте, Лена
Через водоемы невозможно заразиться герпесом
Для лабиального путь заражения через поцелуи
Для генитального контакт половой
Через мочу нельзя заразиться
Виктория Николаевна, большое спасибо!
Принятый ответ
На здоровье ??
Здравствуйте
Таким путём заразиться нельзя
Не переживайте
Марина Геннадьевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, такой путь заражения исключён, не переживайте.
Дарья Вадимовна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте Лена.
Даже не переживайте, таким образом совершенно нельзя заразиться.
Татьяна Сергеевна, большое спасибо!
На здоровье и не переживайте!
Здравствуйте,таким способом рисков заражения нет
Елена Владимировна, большое спасибо!
На здоровье ?