Отклонения от нормы в общем анализе крови у младенца
Добрый день! Сдали общий анализ крови ребенка, ему 1 год 3 месяца. Недавно (дней 5 назад) болел (температура, насморк), сейчас симптомы отсутствуют. По результатам анализов довольно много отклонений от референсных значений, подскажите, на что стоит обратить внимание, есть ли причины для беспокойства?
Здравствуйте!прикрепите пожалуйста анализ крови.
Тамара Ашотовна, добрый вечер! Добавил
Принятый ответ
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции!
Рекомендую пересдать анализ крови через 2-3 недели,
Здравствуйте
Приложите анализ
Эльнура Назимовна, добрый вечер! Добавил
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты в норме до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
Есть признаки перенесенной вирусной инфекции(понижены лейкоциты и нейтрофилы ,повышены лимфоциты и моноциты )
Кровь восстанавливается месяц
В общем по анализу ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу крови активного воспаления нет. Есть признаки перенесеной вирусной инфекции. Через 2-3х недели этих признаков быть не должно.