Консультация гинеколога /

Результаты анализов — вопрос №1504375

Добрый день
Набобдаюсь у гинеколога
10 лет пью линдинет 20
По узи сказали маленькие яичники даже для той,кто сидит на гормонах
Вич геппатиты отрицательно
Щетовидка в порядке
Сдала анализы(прекрепила)так же жлу антимюллеров гормон
Вижу что гсп очень повышен
Что это значит?что делать?
Сейчас прохожу лечение по гинекологии

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы сдавали гспг на фоне линдинет? Или отменили?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, на фоне
Врач сказал все сдать и потом будет приниматься решение по результатам анализа,бросать ли противозачаточные или нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
ну это неинформативно. никакие гормоны не сдаются на фоне кок. только через 3 месяца после отмены.
результаты не интерпретируются.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день. Какое лечение Вы проходите? На фоне приёма КОК гспг и амг не сдают, это неинформативно
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, мне сказали сдать чтобы понимать надо бросать противозачаточные или нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На фоне приёма КОК яичники всегда маленькие, подкрепите узи по возможности. Вы планируете беременность в ближайшее время?
Клиент
Светлана Александровна, прекрепила
Не планирую
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас нормальное узи для 10 лет приёма КОК. Ранее с какой целью начали принимать их, контрацепции?
Клиент
Светлана Александровна, дп
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я не вижу показаний для отмены. Принимайте. Как нужна будет беременность, отмените и будете готовиться к ннй
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! На фоне приема контрацептивов гормоны сдавать не информативно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на фоне приёма гормональных препаратов анализы на гормоны не информативны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария!Результаты обследования на гормоны на фоне приёма КОК не достоверны.