Голдлайн плюс и давление
Прописали голдлайн плюс ,но я немного гипертоник -могу ли я совмещать с таблетками от давления норипрел например или когда плохо-анаприлин . Вес 98кг рост 1.56
Здравствуйте.
Лучше с гипертонической болезнью данный препарат не принимать.
Рассмотрите к приему такой препарат как: орлистат. У него нет таких побочных эффектов, как у голдлайна (высокий пульс, повышение давления).
Его необходимо принимать по 120 мг перед каждым приемом пищи, который содержит жир. Орлистат не дает жиру всосаться в кровь, а выводит его вместе с калом. Таким образом, человек снижает вес.