Новаринг на сутки позже

Добрый день. Ввела новое кольцо на день позже. Должна была вечером ср, а купила новое утром чтв. В вс был па без доп контрацепции. Если ли риск, насколько он высокий?

Нет
40 лет

Здравствуйте, оно все равно имеет некий накопительный контрацептивный эффект, особенно если вы использовали его давно. Из-за одного дня ничего страшного быть не должно, контрацептивный эффект должен был остаться

София Валерьевна, спасибо за ответ