Консультация психотерапевта /

Голоса в голове — вопрос №2656685

Принимал Солиан длительно но с перерывами в связи с голосами в голове, голоса пропадали но после перерыва возникали, сейчас произошло обострение после месячного перерыва! Жду Солиан по заказу, чем можно снять обострение? Есть зипрекса!сколько нужно принимать Солиан чтобы не было обострений? Принимал по 200мг в день!

Возраст: 39

Хронические болезни: Простатит

Психиатр
Здравствуйте. Можно принимать зипрексу, 10 мг/сут. Солиан при обострениях принимается в дозе 300-400 мг/сут. в один или 2 приёма.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте! Зипрексу начинайте принимать, конечно. Можно сразу с 10 мг начать. Солиан принимайте в Вашей дозе, как он придет. Стоит показаться своему лечащему доктору всё равно. И уже спокойно обсудить дальнейшую тактику лечения.
Принятый ответ

Клиент
Никанор Васильевич,
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Валентин! Вот несколько рекомендаций для снижения обострения: постарайтесь придерживаться привычного режима дня, это может помочь вам создать чувство стабильности. Практикуйте дыхательные упражнения или медитацию, это может помочь временно снизить интенсивность симптомов. Легкие физические нагрузки, такие как прогулка на свежем воздухе, могут улучшить общее самочувствие и снизить тревогу. Поговорите с кем-то из семьи или друзей о своих переживаниях, эмоциональная поддержка может быть полезной. Ситуации которые провоцируют обострения, лучше избегать до получения медицинского препарата