Лишай у кота.

С 27.09 лечим лишай у котёнка. Лишай был не конкретным пятном, а он светился полностью. Сейчас остались только уши. Моем кота полностью дальше лайм сульфур (но им не удобно промывать те места, которые остались светиться) и в уши прописали лосьон Преотик(но я не увидела, что он спасёт от лишая) . А так же продолжаем принимать Итраконазол неделя через неделю. Может чем то ещё можно обработать эти места в ушах? Хотели обстричь (его всего тоже пришлось обстричь), но это не удобно. Прилагаю фото, где светится. (видео не даёт загрузить)

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Старайтесь продолжать обработку препаратом Лайм Сульфур, его применять следует 1 раз в 5 дней. Дополнительно можно обрабатывать пораженные участки фунгивет спреем 1 раз в день в течении 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дерматофитозы лечатся, довольно, длительно. Лечение выписано верно, стоит его продолжить. Дополнительные препараты могут увеличить нагрузку на печень