Сепия астения
Здравствуйте. Я пила около года сепию с6 и все это время очень плохо себя чувствовала, т.к было обострение в виде астении. Сейчас бросила лечение, но состояние не улучшается. Подскажите пожалуйста что делать? Ждать когда пройдет действие лекарства?
Гастрит, поликистоз
36 лет
Принятый ответ
Доброго времени! Сепия это препарат который принимается очень редкими приемами или даже однократно в случае применения высоких разведений.
Не принимайте больше Сепию. Рассмотрите к приёму Ацидум фосфорикум 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в неделю (не чаще!)этот препарат эффективен при слабости.