Что вас беспокоит?

Роды после перелома лонной и седалищной костей.

В 2012 году в мае был перелом лонной и седалищной костей ( делала рентген). Отвезли в больницу. Дома был 2-месячный ребенок ( в результате первой беременности и родов) , поэтому я написала отказ в тот же день и ушла своими ногами, как и пришла. Что и как срослось , понятия не имею. В 2021 году на фоне заболевания коронавирусом была антенательна гибель плода на сроке 27 недель. Рожала сама. Сейчас беременна, срок 23 недели. Рентген, естественно, сделать не могу. Очень переживаю, не является ли мой перелом основанием для кесарева. Одно дело родить плод с весом в 700 грамм ( при антенатальной гибели), другое дело-полновесногт младенца. К какому врачу обратиться и с кем вобще на эту тему общаться. Рентген добыть невозможно. Есть вариант запросить в архиве выписку , что вобще это. Перелом был.. Но та. Же ничего не будет. Спасибо огромное заранее!

Гипертония, цистит, опущена 1 почка.
40 лет
24 Ноября 2024·Просмотров: 301·Анонимный пользователь

Добрый день.
Я не травматолог, конечно но если вы до и после ходили «своими ногами» и ходите по сей день - никакого перелома там не было.
Тем более, он не проявлял себя 12 лет, в том числе при беременности и в родах.
Просто забудьте, ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, во-первых Если вы ушли своими ногами из больницы, то значит никакого критического перелома у вас не было, во-вторых во время родов врачи всё оценят и примут решение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.