Может ли дерственица забеременеть?

Могу ли я забеременеть если парень не входил в меня, а просто тер своим членом,ласкал мои половые губы? У него что-то выделялось. Я дерственица. Но у меня задержка последние месячные были 17-20 октября сегодня 24 ноября их так и нет, тест показал одну полоску. Не могу понять беременна или нет, очень волнуюсь. Можно ли таким образом забеременеть? Как сделать чтобы месячные пошли?

Нет
19 лет

Принятый ответ

добрый вечер! беременность исключена. она наступает только при незащищенном па или ппа.

задержки до 7-10 дней - норма! на цикл может многое влиять. если задержка будет 10 дн и более , пройдите узи омт, для исключения кисты или ановуляторного цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

А семяизвержение не могло попасть во влагалище?

Сперматозоиды очень быстро погибают на воздухе . Они никуда не «добегут» в вашем случае.
Я написала , при каких ситуациях беременность возможна.
Если бы были в вашей ситуации НО, я бы обязательно их указала )

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Но у мужчины что-то выделялось это не могло попасть во влагалище?

Беременность от этого не возникает

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Но у мужчин же выделяется семяизвержения и оно не могло попасть так во влагалище?

Нет не могло

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Просто в интернете написано что есть такие факты

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

А почему тогда задержка такая большая уже?

Может быть просто не было овуляции или образовалась киста, Пройдите УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Хорошо спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

А если в этом месяце не придут месячные в следующем могут придти?

Да могут, но нужно пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, так как не было полноценного ПА.
Задержка до 10 может быть в норме, если больше 10 дней , нужно будет пройти узи омт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Но у мужчин же выделяется семяизвержения оно не могло попасть во влагалище?

Нет, нужно полноценное проникновение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Просто в интернете написано что могло

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

А в следующем месяце могут пойти месячные?

Могут, если нет месячных более 10 дней, сделайте узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте
Исключено на все 100%.
При петтинге беременность невозможна

Выполните УЗИ ОМТ, чтобы понять причины задержки. Если овуляции не было, но эндометрий более 7 мм, их можно вызвать препаратами прогестерона

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Просто я читала в интернете и говорят что семяизвержения могло попасть во влагалище и можно забеременеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Могло такое произойти?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вероятность беременности стремится к нулю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Почему? Не могла семяизвержение попасть во влагалище?