А туалет ходить больно
Добрый день, у меня такая проблема, уже второй день не могу нормально в туалет сходить, сидя и стоя не могу пописать( как будто что то там перекрывает), меньше дискомфорта, если я писаю лёжа. Моча с кровью. Впереди выходные, в понедельник к врачу только пойду, скажите что может быть и чем можно облегчить дискомфорт?? Заранее спасибо
Добрый день.
1. Омник 1 таб утром после еды 10 дней
2. Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 7 дней
3. Общий анализ мочи, крови, креатинин, мочевина
4. УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, почек